Unsere Standorte | Ansprechpartner

Zentrale Salzburg

Bayernstraße 16

5071 Wals-Siezenheim

Tel.: +43 662 857300

E-Mail: office@gbtrans.at

Günter Bauer

Geschäftsführer

Tel.: +43 664 455 51 00

g.bauer@gbtrans.at

Michael Horvath

Prokurist

Tel.: +43 664 125 96 28

m.horvath@gbtrans.at

Camilla Manninger

Assistenz der Geschäftsleitung

Tel.: +43 662 857300

Roman Kittl

Operation Manager

r.kittl@gbtrans.at

Susi Rachbauer

Disposition

Tel.: +43 664 157 58 25

s.rachbauer@gbtrans.at

Lucky

Maskottchen

team 20

Petya Russo

Dolmetscherin: 

Bulgarisch, Kroatisch, Russisch, Italienisch, Polnisch

Tel.: +43 664 920 60 19

Standort Wien

Oberlaaerstrasse 250
1230 Wien

Tel.: +43 664 88 260 911

E-Mail: h.zimmer@gbtrans.at

Danijel Nikolic

Standortleiter

Tel.: +43 664 15 75 906

d.nikolic@gbtrans.at

Harald Zimmer

Lagerleitung

Tel.: +43 664 88 260 911

h.zimmer@gbtrans.at

Standort Innsbruck

Egger-Lienz-Strasse 1
6020 Innsbruck

Tel.: +43 664 52 55 135

E-Mail: station.ibk@gbtrans.at

Martin Kaufmann

Disposition

Tel.: +43 664 52 55 135

station.ibk@gbtrans.at

Thomas Wanker

Disposition

Tel.: +43 664 52 55 135

station.ibk@gbtrans.at

Benjamin Nößlinger-Ties

Disposition

Tel.: +43 664 75 02 69 34

station.ibk@gbtrans.at